[О художниках, и не только...]

Объявление

Не люблю длинные объявления. Поэтому, кратко.
Форум людей, которые творят.
От рисунков, до пошития костюмов для косплея.
Также создан для того, дабы собрать все статьи, связанные с творчеством.
Особенно, советую заглянуть в список запрещенных авторов.
Может, дополните.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Первое]

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Так о чем же всеже вышел наш форум?
Ммм... О творчестве?

54% - 6
Огромная флудильня, ИМХО.

18% - 2
А вроде соблюли тематику анти-плагиата.

18% - 2
Ээээ... Ня? *-*

9% - 1
Точно не вышеперечисленное x

0% - 0
Голосов: 11

1

Вот...

2

мы кажись на эту тему создавали? ну и ещё вывесить по возможности всех запрещенных авторов и их стили...ИМХО

3

Звёздная Роса aka Chrysa
Авторов вывесил. Еще бы их пригласить :33

4

я так поняла, что предпогалался более сильный уклон в сторону анти-плага и всего такого?) по-моему получился чудненький фор для художников, то что нужно сейчас многим=) альтернатив оч немного, более-менее строго и организованно) главное, чтобы все юзеры были в теме, свое мастерство показывали и делились опытом;)))

5

Alysva
И очень нужны статьи по рисованию, да.

6

*одел боксёрские перчатки*

А ну -ка, хто проголосовал за второй вариант, нэээ? *подозрительным взором обводит весь форум*

7

Народ,а что если сделать юзер-ссылку,то есть сделать юб поместить его в подпись а если что на него будут нажимать и тогда заходить на фор, тот кто сидит на форумах может вставить себе в подпись его и к нам приходить будут,за авами,пикчами,новые художники придут,и т.д. ,т.п.

8

Mino Smile
А, типа юзербар, со словами [я на "..."], где в троеточии наше короткое название... Интересно, но нужно сделать кнопку, чтобы влезала информация, ссылка... Но идея шикарна *____*

9

Все форумы на базе mybb. это и есть флюдильня..
Можно даже переименовывать. mybb- одна большая флудильня с кучей логичного борохла...     Ушь поверте моему опыту, нету ни одного форума по строгоопределенной теме, где народ пишет именно то что требуеться, нет никакой серьезности и полного порядка. все это просто так развликуха, чтобы убивать время и делиться частей информации которая обсуждалась миллионы раз.

Отредактировано AlikaRD (2008-11-28 18:13:39)

10

AlikaRD
Логично. Иначе бы это было уныло :3

11

AlikaRD
гениальное просто, я совершенно согласна с твоим комментом. другое дело, когда такая флудильна становится дорогой и любимой, а если ещё и полезной...вот тогда все и встает на свои места) милый уютный ни к чему не обязывающий портальчик - зачастую лучший вариант для обитателей инета)

12

Я уже давно в этой системе нахожусь, много чего повидал) Как-то бывали такие форумы которые были мне очень дороги, но только потом я понял что я сижу и маюсь какойто фигней.

кто-то написал(а):

Мудрость - это когда ты все чаще ловишь себя на мысли что занимаешься фигней.

13

AlikaRD
Да-да-да. Только наша фигня должна выглядеть достойно.

14

Кошми
Ну выглядеть достойно, это просто. Надо покапаться в стиле, зарекламировать форум чтобы народа больше было.поставить парочку скриптов и из фегни можно сделать конфету)))

15

Это форум про творчество.

16

Кошми
Я могу сделать кнопку,это  как юз ток с киданием на ссылку^^

17

Mino Smile
правта? *-*